Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Уважаемые работники ЖКХ! Дорогие коллеги, члены профсоюза!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Внимание! Конкурс!

В период с 15 по 17 марта 2024 года Федерация профсоюзов Камчатки проводит конкурс "Я иду на выборы!".

Уважаемые работники уголовно-исполнительной системы Камчатки, члены профсоюза!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня основания уголовно-исполнительной системы России!

Информация

Общественная организация Камчатская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на основании статьи 29 Федерального закона «Об общественных объединениях», информирует о продолжении своей деятельности в 2024 году.

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки поздравил коллектив ИК № 6 со 145-летием УИС России

12 марта председатель Федерации профсоюзов Камчатки в торжественной обстановке поздравил профсоюз, коллектив и руководство Камчатской исправительной колонии № 6 со 145-летием создания в России уголовно-исполнительной системы и с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги! Дорогие, милые женщины!

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки встретился с трудовыми коллективами с. Мильково

6 марта председатель Федерации профсоюзов Камчатки Максим Кирилич в ходе командировки в Мильковский район провел встречи в трудовых коллективах.

Оформить путёвку в детский оздоровительный лагерь можно онлайн

Стоять в очередях за путевкой в детский лагерь теперь нет необходимости, приобрести ее можно не выходя из дома, всего за несколько минут, через портал Госуслуг Камчатского края.

Соглашение между Федерацией профсоюзов Камчатки и Общественной палатой

1 марта Федерация профсоюзов Камчатки подписала соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Общественной палатой Камчатского края и общественными объединениями и иными некоммерческими организациями.

Дорогие камчатцы, члены профсоюзов!

От имени президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества и патриотизма, стойкости и отваги!