Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Совет Федерации профсоюзов Камчатки!

19 апреля 2018 года прошло заседание Совета Федерации профсоюзов Камчатки, на котором рассматривался вопрос: «О ходе работы по подготовке и проведению первомайских мероприятий Федерации профсоюзов Камчатки в 2018 году».

Был утвержден основной лозунг первомайских мероприятий 2018 года «За достойный труд, за справедливую социальную политику! За социальное партнерство в Камчатском крае!». Также было принято решение проводить активную информационную и агитационную кампанию по привлечению трудящихся Камчатского края к участию в первомайских мероприятиях Федерации профсоюзов Камчатки.

В своем выступлении Председатель Федерации профсоюзов Камчатки, член Общественной палаты РФ Андрей Зимин отметил, что Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся на протяжении последних лет является наглядным проявлением социального партнерства, выражением патриотизма трудящихся Камчатки и членов их семей, воплощением поистине народного праздника. Он предложил и в этом году проявить солидарность, единство и сплоченность камчатского общества и массово, ярко встретить Первомай на Камчатке. Лидер профсоюзов призвал жителей края, всех трудящихся, независимо от возраста и профессии, принять участие в мероприятиях во всех городах и районах края, тем самым поддержать девиз профсоюзов.