Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Профсоюзная лыжня - 2017

11 марта 2017 года состоялись командные соревнования по лыжным гонкам среди членских организаций Федерации профсоюзов Камчатки на кубок Федерации профсоюзов Камчатки («Профсоюзная лыжня») в 2017 году в честь 100-летия профсоюзов Камчатки.

В мероприятии приняли участие 9 команд от 8 членских организаций Федерации профсоюзов Камчатки, от краевых организаций профсоюзов здравоохранения, образования, культуры, Электропрофсоюза, рыбаков, госучреждений, жизнеобеспечения и связи. Трудовые коллективы, профсоюзные семьи вышли на лыжню, посвященную 100-летию профсоюзов Камчатки. Болельщики поддерживали свои команды.
Перед стартом команды читали свои речевки, приветствия, девизы, наполненные профсоюзным настроем, призывающие вступать в профсоюз и вести активный общественный образ жизни.
Спортивная дистанция составляла 5 километров. Были показаны настоящие спортивные достижения, высокие результаты.
По итогам соревнований будет определено командное первенство. А также подводятся итоги по индивидуальному зачету по следующим группам: женщины 18 – 39 лет; женщины 40 лет и старше; мужчины 18 – 39 лет; мужчины 40 лет и старше.
В ближайшее время будут объявлены официальные результаты лыжных соревнований «Профсоюзная лыжня – 2017».