Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Подписание Соглашения. Приглашаем СМИ!

Сегодня, 20 июля 2016 года, в 16.30 в здании Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (каб. 207) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федерацией профсоюзов Камчатки и Администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа на 2016-2017 годы в сфере социального партнерства.

Данное Соглашение заключается в целях создания и совершенствования нормативной базы и обеспечения социально-трудовых прав и интересов работников органов Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и их подведомственных учреждений.

Важным пунктом в Соглашении является позиция о том, что Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа обязуется содействовать Федерации профсоюзов Камчатки в развитии профсоюзного движения в учреждениях и предприятиях Петропавловск-Камчатского городского округа.

Ожидается, что Соглашение подпишут Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин и Глава Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Зайцев.