Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Неотложная правовая помощь молодым специалистам

Федерация профсоюзов Камчатки начинает реализацию проекта «Неотложная правовая помощь молодым специалистам. Проблемы трудоустройства молодежи».

Проект предполагает оказание правовой помощи молодым специалистам в области трудовых отношений. В рамках реализации проекта планируется оказание юридических консультаций, как на личном приеме, так и посредством горячей телефонной линии, организация тематических встреч с учащейся, студенческой, работающей молодежью. Встречами планируется охватить учащихся старших классов, студентов средних и высших учебных заведений, молодых специалистов, работающих на предприятиях и в организациях различных отраслей. Кроме того, планируется выпуск информационных брошюр, методичек, рекомендательных листовок.

 Приглашаем всех молодых людей в возрасте до 30 лет, кому необходима консультация по вопросам трудового законодательства, обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 18 (Дом Союзов), каб. № 22,23 , а также по телефонам: 42-04-73, 42-04-74.

Также приглашаем к сотрудничеству руководителей высших и средних учебных заведений, руководителей предприятий по организации встреч с молодежью в целях повышения правовой грамотности о трудовых правах.

 

Проект «Неотложная правовая помощь молодым специалистам. Проблемы трудоустройства молодежи» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.