Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Качество жизни во всем многообразии

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин будет представлять общественность Камчатки в столице.

Напомним, что в конце февраля 2017 года состоялось второе пленарное заседание Общественной палаты Камчатского края нового состава, в ходе которого был избран представитель краевой Общественной палаты в состав Общественной палаты Российской Федерации. По итогам альтернативного тайного голосования интересы края в Общественной палате РФ доверено представлять Председателю Федерации профсоюзов Камчатки Андрею Зимину.

В Общественной палате Камчатского края лидер профсоюзов возглавляет Комиссию по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. Основную цель работы в Общественной палате он видит «в создании устойчивого моста – прямого диалога между простыми гражданами, обществом, властью, бизнесом, чтобы этот мост был двухсторонним, а не «от выборов к выборам».

Особое внимание Андрей Зимин собирается уделить качеству жизни граждан во всем его многообразии: от достойной заработной платы до стабильных и комфортных цен в магазинах, от благоустройства городов до решения проблем жилищно-коммунального хозяйства и др. И конечно, отдельное внимание должно быть уделено развитию и оказанию всесторонней помощи общественным организациям Камчатского края.