Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Хорошая профессия – достойное будущее

13 августа 2017 года в рамках 100-летия профсоюзов Камчатки, а также реализации социально-значимого проекта «Центр профориентации для воспитанников детских домов и школьников «Хорошая профессия – достойное будущее» состоялась тематическая встреча со школьниками, отдыхающими в ДОЛ «Восход».

В рамках мероприятия организаторы рассказали о возможности выбора профессии, получения профессионального образования, дальнейшего трудоустройства, трудовых правах работников, а также о профессиональных союзах.

Отдельная тема была посвящена 100-летию профсоюзов Камчатки.

Более 90 ребят активно работали, отвечали на вопросы правовой викторины, разгадывали кроссворды и ребусы по теме проекта, задавали интересующие их вопросы. 

Солнечная теплая погода и юношеский задор способствовали отличному настроению всех участников и  удачному проведению мероприятия.

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».