Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Члены профсоюзов Камчатки могут присоединиться к проекту «Камбалл»

Членов профсоюзов Камчатского края приглашают присоединиться к проекту «Камбалл», который работает с 2022 года. «Камбалл» — государственное приложение, главная цель которого – благодарить жителей региона различными услугами и поощрениями за выполнение полезных и несложных заданий.

Профсоюзы Камчатки и горнопромышленники продолжают совместную работу над отраслевым соглашением

30 июня представители Федерации профсоюзов Камчатки провели очередную встречу с работодателями-горняками в рамках предстоящего заключения отраслевого соглашения в горнорудной промышленности края. На встрече под руководством заместителя председателя правительства региона Романа Василевского и при участии главы Минприроды Алексея Кумарькова профсоюзам и работодателям удалось урегулировать ранее возникшие разногласия.

Профсоюзы и минтранс Камчатки готовятся к подписанию отраслевых соглашений

Федерация профсоюзов Камчатки продолжает совместную работу с министерством транспорта и дорожного строительства Камчатского края по заключению двух отраслевых соглашений — в сфере наземного транспорта и в дорожном строительстве.

Уважаемые члены профсоюза!

Федерация профсоюзов Камчатки заключила соглашение о предоставлении членам профсоюзов значительной скидки на посещение робопарка. RoboPark - это интерактивная, международная выставка роботов и технологий для всей семьи. Это выставка 3в1. Обучение, развлечение, интерактив, где каждый желающий может узнать интересную информацию о роботах, поговорить с ними и даже потанцевать.

Дорогие работники здравоохранения!

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

«Надежный социальный партнер»: новая награда от Федерации профсоюзов Камчатки

9 июня Президиум Федерации профсоюзов Камчатки учредил новую награду – «Надёжный социальный партнёр». Решено, что награда будет вручаться на ежегодных мероприятиях профсоюзного актива, приуроченных к Всемирному дню действий за достойный труд.

Дорогие камчатцы, члены профсоюзов!

Сегодня день великой страны — День России. В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне, единения духа и много сил.

Дорогие социальные работники Камчатки и ветераны этой замечательной профессии!

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Заседание рабочей группы по борьбе с «серыми» зарплатами

В Петропавловске-Камчатском прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышению собираемости страховых взносов в фонд пенсионного и социального страхования РФ, сообщили в администрации краевой столицы.

В Камчатской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ сменилось руководство

1 июня комитет Камчатской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ завершил полномочия председателя организации Валентина Репко. Валентин Федорович Репко — известный и уважаемый профсоюзный лидер. Он возглавлял Камчатскую организацию агропрофсоюза с 2002 года, а начал свою профсоюзную деятельность в 1979 году в качестве председателя первички.