Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

7 октября профсоюзы Камчатки приглашают на театрально-музыкальную постановку

Федерация профсоюзов Камчатки приглашает членов профсоюзов на театрально-музыкальную постановку "Он, она и ещё двое".

Федерация профсоюзов Камчатки защищает в суде права работников магазина «Бубль-Гум»

В Федерацию профсоюзов Камчатки обратились работники магазина детских товаров «Бубль-Гум». Продавцам недоплатили зарплату за сверхурочную работу, работу в праздничные дни, до МРОТ и иных нормативов.

Встреча с профактивом АО «Молокозавод Петропавловский»

6 сентября председатель Федерации профсоюзов Камчатки Максим Кирилич совместно с и.о. председателя Камчатской краевой организации профсоюза агропромышленного комплекса Людмилой Сологубовой встретился с профсоюзным активом АО «Молокозавод Петропавловский».

Дорогие земляки, взрослые и школьники!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Командировка в Мильково

29 августа работники аппарата Федерации профсоюзов Камчатки во главе с председателем Федерации Максимом Кириличем посетили село Мильково в рамках агитационной работы по привлечению жителей края в профсоюзы.

Вступай в профсоюз! Акция Федерации профсоюзов Камчатки продолжается

Продолжается акция Федерации профсоюзов Камчатки по привлечению жителей региона в профсоюзные ряды. 16 августа активисты проводят работу в торговых центрах «Парус», «Глобус», «Планета», на рынке 6 км.

Вступай в профсоюз!

15 августа Федерации профсоюзов Камчатки начала очередную акцию по привлечению жителей региона в профсоюзные ряды. Особое внимание в этот раз уделяется продавцам и другим работникам торговых сетей.

Подписано отраслевое соглашение по учреждениям социального обслуживания населения Камчатки

14 августа подписано отраслевое соглашение по учреждениям социального обслуживания населения Камчатского края на 2023 – 2024 годы. Стороны соглашения — Камчатская краевая организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края и Региональное объединение работодателей «Камчатское объединение работодателей социальных учреждений».

Уважаемые военные моряки Камчатки, ветераны флота, члены профсоюза!

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки принял участие в дальневосточном семинаре-совещании по социальному партнерству

С 17 по 21 июля во Владивостоке проходит семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона Профсоюза госучреждений РФ «Социальное партнерство на региональном уровне: проблемы и решения».